Ливны
Ваш город Ливны?
Резюме № 27959358
Обновлено 21 марта
no-avatar
Системный администраторБыл на этой неделе
50 000 ₽
42 года (родился 08 апреля 1981)
Орелне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2021 – январь 2023
    • 1 год и 2 месяца

    Системный администратор

    Управляющая компания, Орел

    Обязанности:

    Обслуживание и блочный ремонт компьютерной и оргтехники УК и аффилированных организаций. Обслуживание локальной сети организаций. Консультация пользователей и решение возникающих инцидентов. Сборка/разборка компьютеров. Установка, настройка ОС Windows. Обслуживание орг. техники (блочный ремонт). Настройка сетевого оборудования mikrotik, подключение дополнительных офисов к VPN. Администрирование виртуальной АТС, настройка ivr (интерактивное голосовое меню), правил маршрутизации, подключение внутренних номеров. Настройка ip-телефонов и DECT станций yealink, grandstream. Администрирование Kaspersky Security Center (установка серверной части, централизованная установка подготовленной клиентской части, обновлений, мониторинг безопасности раб. станций). Обслуживание Active Directory организации. Администрирование учетных записей, настройка прав доступа к сетевым ресурсам, групповые политики. Закупка оборудования и расходных материалов. Взаимодействие с поставщиками и провайдерами услуг. Администрирование серверов с ОС Windows. Обслуживание сетевой 1С: Предприятие: регистрация УЗ, установка/обновление клиента 1С, обновление платформы, конфигураций 1С. Резервирование/восстановление sql баз 1С. Установка и настройка СКЗИ «КриптоПро», VipNet для организации электронного документооборота с использованием ПО «Сбис++», «Астрал. Отчёт», ЕИС «Закупки». Монтаж телекоммутационной стойки и коммутационных узлов зданий (расшивка патч-панелей, розеток, прокладка кабеля, контроль бригады исполнителей).
    • Декабрь 2014 – декабрь 2021
    • 7 лет и 1 месяц

    Главный специалист группы обеспечения деятельности

    Контактный центр, Орел

    Обязанности:

    Обслуживание компьютерной техники (около 300 единиц) и оргтехники. Обслуживание локальной сети контактного центра. Консультация пользователей, решение инцидентов через систему регистрации заявок. Сборка/разборка компьютеров. Администрирование серверов с ОС Windows в рамках выделенных полномочий. Учёт средств вычислительной техники и предоставление необходимых форм отчётности. Использование и мелкая настройка системы контроля доступа и видеонаблюдения на основе АРМ «Орион Про» и ПО «Trassir».
    • Март 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 10 месяцев

    Программист

    Филиал коммерческого банка в Орле

    Обязанности:

    Обслуживание компьютерной и оргтехники филиала. Внедрение системы "интернет-клиент" для юридических лиц (online-клиент). Консультация и техническая поддержка клиентов филиала при работе с системой «банк-клиент» (offline-клиент). Подготовка компьютерной сети филиала к переходу на доменную систему организации сети. Развётывание служб DNS, DHCP, сервера WSUS, принт-сервера, GPO. Администрирование серверов на ОС Windows 2000\2003\2008. Сборка/разборка компьютеров. Работа с СКЗИ «Верба-OW» и СКАД «Сигнатура». Поддержка электронного документооборота с ЦБ РФ и ПО для его осуществления.
    • Июнь 2011 – январь 2012
    • 8 месяцев

    Инженер технической поддержки

    Колл-центр

    Обязанности:

    Обслуживание компьютерной техники (около 600 единиц) и оргтехники. Обслуживание ЛВС call-центра на основе домена. Консультация пользователей. Сборка/разборка компьютеров.
    • Февраль 2008 – май 2011
    • 3 года и 4 месяца

    Ведущий специалист отдела автоматизации

    Филиал коммерческого банка в Орле

    Обязанности:

    Обслуживание компьютерной и оргтехники филиала. Поддержка специализированного банковского ПО, консультация пользователей, выявление и устранение ошибок в работе ПО. Работа с СКЗИ «Верба-OW» и СКАД «Сигнатура». Поддержка электронного документооборота с ЦБ РФ и ПО для его осуществления. Консультация и техническая поддержка клиентов филиала при работе с системой «Интернет-клиент». Обслуживание банкоматов (NCR).
    • Апрель 2005 – февраль 2008
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник отдела информационных технологий

    Специализированный оператор связи

    Обязанности:

    Работа с системой электронного документооборота по сети Интернет с использованием средств криптографической защиты информации. Организация работы отдела из 6 сотрудников. Организация взаимодействия с фирмами поставщиками, управлением и инспекциями ФНС по Орловской области, отделением ПФ по Орловской области. Тестирование и внедрение новых программных продуктов и схем передачи данных от клиента до ФНС и ПФ. Обучение сотрудников. Консультация клиентов при работе со средствами криптографической защитой (СКЗИ), 1С: Налогоплательщик, ПК «Банк-Счета», ПК «СБиС++ Электронная отчётность», налоговой отчётностью, выявление и устранение проблем в системе электронного документооборота: клиент УФНС, клиент ПФР. Обслуживание компьютеров клиентов. Командировки по области.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Накопил многолетний практический опыт по обслуживанию аппаратной и программной частей компьютера. Работал с большинством версий ОС Windows, знаком со многими сопутствующими программами: Microsoft Office, утилиты по обслуживанию компьютера, сетевая безопасность, электронная почта, антивирусы. Есть опыт создания web-страниц. Занимаюсь самообразованием, слежу за разработками в компьютерном мире. Опыт работы с клиентами. При необходимости, могу круглое катать, квадратное носить.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 28 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Инженер-программистИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)ИТ специалист, IT analystИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Начальник отдела ИТАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)ИпОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инженер АСУСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2022Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Системный администраторАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 сентября 2021Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Ведущий специалист ИТСентябрь 2006 – апрель 2021
Обновлено 6 ноября 2020Последнее место работы (4 года)Системный администраторИюнь 2016 – июнь 2020
Обновлено 10 октября 2019Последнее место работы (13 лет)Системный администраторАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2019Последнее место работы (21 год)Программист 1С, системный администраторАпрель 2003 – работает сейчас
Работа в Ливнах / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Электронный документооборот / Системный администратор